Анна Юнкинд

Производители колбасы, узнав, что россияне проверяют качество товара на кошках, стали добавлять в свою продукцию мышей!!!!!!????

Ответы
Анатолий Рябенко

Глупости, провокация и оскорбление российских производителей.. Роспотребнадзор проверяет качество всех продуктов. А население при обнаружении посторонних примесей в колбасах возвращает их в магазин. Виновных если не закроют то оштрафуют.

Ов Е

Это класс! до этого могут додуматься только в России! А если честно, то производители могут пойти и на это. Сейчас главное, к сожалению, деньги, деньги любой ценой.

Vi
Vitaliy

Относительно того, что добавляют в колбасу в России не знаю ничего. У нас в Казахстане в колбасу типа халал не добавляют свинину и эти колбасы очень вкусные.

Александр Сухих

нет анечка,это просто не осторожность мышей...так было всегда,да и не только в мясной промышленности,вспомните как появились булочки с изюмом...

Сергей

О-о😙, а если бы Вы узнали, что производители добавляют в водку и как проверяют....????!!!!!😉 🙃😨😵

Рамиль Бахтеев

😆 с начало добавляли собак потом катят теперь мышей потом либо просто крупу положат или тараканов 💐 🤘

Wyc Www

уловка не сработает у них и мыши геномодифицированные так что наших кошечек не проведещь это РУССКИЕ КОШКИ

Wyc Www

уловка не сработает у них и мыши геномодифицированные так что наших кошечек не проведещь это РУССКИЕ КОШКИ

Борис Фисунов

Хоть какое-то мясо, а то при выпуске некоторых сортов колбасы не пострадало ни одно животное!

Дмитрий Котик

Это пропаганда. Зачем в колбасу из Вискаса и Китекэта ещё что-то добавлять? 🙂

Александр Лысенко

мыщей В КОЛбаске и так немало....
да и честно сказать чего только в ней нет????

Иван Терещенко

Это заблуждение) Мыши и крысы сами попадают в мясорубки бегая по конвейеру

Рафоэль Ахметзянов

Они мясорубку сами попадают, когда приходят покушать остатки фарша.

Сергей Котов

крысы добавлялись и раньше к томуже не людьми, а сами туда попадали

Сергей Луковенко

Тем здоровье будем в практике это уже давно и нечего боятся

Всеволод

Кошки вполне охотно едят яйцо, мясо, колбасу, картошку

Николай Сириченко

Не надо держать дома кошек и собак когда ешь колбасу

Сергей Ситкевич

Не знаю, что добавляют, но и кошки российскую колба

Добрый Тигр

Тоже мясо. В составе записано как усилитель вкуса.)

Саша Мартынов

чем разнообразней фарш тем продукт вкусней😌