Рома Грешник

Девочки, девушки и женщины, кто любит романтичную музыку и песенку, советую вам послушать ЭТО; В лунном свете огнейВ ярком пламени звёздВ ритме танца дождейТы спросил «где любовь?»ты мне задал вопрос, Ну что я знаю о ней?Знаю только лишь то, Что на свете она всё-таки естьЖаль, что только тебе она не нужнаТы можешь в моих глазах прочесть:Я тебя люблю, я тебя люблю...И когда за окном тихо падает снегИ песню метель поёт И минуты разделят дольками векУвы, никто не придёт В лунном свете огнейВ ярком пламени звездВ ритме танца дождейТы спросил «где любовь?»Ты мне задал вопросНо что я знаю о ней?Я тебя люблю, я тебя люблю,Я тебя люблю, я тебя люблю...

Ответы
Борис Грабовский

если она тебе нравится, то надо было указать ссылку где ее можно в интернете послушать, даже если это ты ее сам выложил в интернет!

Валентин Шолохов

Жизнь - альбом. Человек - карандаш. Дела - ландшафт. Время - ластик: и отскакивает, и стирает.

Андрей Нижник

У девочек,девушек,женьщин и спршивай.Чего на вес эфир кричать?

Кирилл Жданов

больше на нытье очередного "брошенки" смахивает

Бернатова Елена

Еще раз убедилась - романтики еще не вымерли..

Крыса Из Нержавеющей Стали

Как сказала Эллочка-людоедка.....гавно-вопрс!

Ольга Свидерская

Каждый человек по своему проявляет любовь!

Маргарита Ходюченко

Удачи тебе Рома в твоих сердечных делах

Наталья Тк

Читать не влюбленным не рекомендуется.

Олюня) S

ну зачем ты доводишь меня до слёз!?!? :'(

Альфия Хикматуллина

Молодец, Рома, продолжай любить)))

Галина Зезюлина

молодец! хорошее стихотворение.

Вера Корневва

Что сплошные грешники сегодня

Вера Корневва

ну да это вы наверное

Рома Грешник

нет не я , просто мир мой, в этом мире мое как бы увлечение))

Вера Корневва

так я не поняла страничка то ваша или нет

Рома Грешник

моя, но не я на аватарке)))

Вера Корневва

ну это ясно что не вы ну не грешите там особо

Алексей Кузин

Ах, Рома, какой же ты грешник....

Сибриша Лапусик

Ваауу проникновенно очень))

Рома Грешник

Катя чехова поет, медляк обалденный

Kristina.kashaeva.2013

хорошие слова но где песня

Наташенька Видякова

ТЫ ВСТРЕТЬШЬ СВОЮ ЛУБОВЬ

Таша Т

романтично спел!Привет!

Любовь И Ещё Раз Любовь

Здорово,только грустно

Рома Грешник

А любовь- это веселье?

Любовь И Ещё Раз Любовь

когда любишь,то счастлив

Рома Грешник

счастлив от того что любим, а не от того что люблю

Любовь И Ещё Раз Любовь

И от того что люблю тоже

Алексей Серов

Грешник! Это неплохо....