Oleg Ы

Словно обнажённое без листьев древо, просвечивает наш скелет сквозь череду зорь плоти, где прикорнули, крепко сжав кулачки, наши детские желания.
Может быть, это и есть пресловутый зрелый возраст, когда, оглянувшись по сторонам, мы вдруг ощущаем, что на грустной площади, такой светлой прежде, стемнело? И к губам нашим со школы подвешены такие красивые книжные выражения, так отпугивающие чувства..

Ответы
Дмитрий Печеницын

Чего сказать-то хотели

Татьяна

)))))))))))) так и есть)))

Oleg Ы

))

Lira Ziyaeva

здорово.

Angeliana777

да