Елена

Уважаемые жены, а вы проучиваете своего мужа молчанкой после ссоры если он виноват? помогает?

Кылычбек Исмаилов

молчание не решает проблему из-за которой вы поругались так что это фигня.

Дмитрий Творанович

Никогда! Потому что, для мужчины - это не наказание, а, наоборот, спасение.. .
Я говорю и говорю, до тех пор, пока не услышу - Да, да... я виноват, прости! или,
если виновата я - Всё, всё ...прощена!)) )
поэтому, наши ссоры не затягиваются))

Ольга

Неее зачем?? ? Самой скучно становиться молчать, лучше обговорить всё,обняться и жить счастливо! Игра в молчанку - не помогает!

Юлия Скрыпник

для мужа молчание жены - счастье, хоть поживет в тишине))))))

Ди
Диана

Брось ты эту мочалку. Он сам придет не виноватая ты.

S.
Serega- .............

нее. . иначе подумает что я сатисфакции не потребую ))) и потом, почему то после ссоры у нас получается классный секс )) прикольно. . а если ж я буду молчать то как же я свою энергию выплесну и всю гадость на его бедную головушку не вылью? это ж я как чайник вскиплю. . и взорвусь ))) так что молчанка не то средство. . высказала все что думала передо мной сто раз извинились а потом еще десерт получила ))) и кто тут главный? ))) канечна Я! )))

Наталья Маслова

глупость какая! во-первых, до ссоры можно и не доводить, обсудить спорные вопросы спокойно и конструктивно, во-вторых, молчание еще никому не помогло решить проблему. только усугубляет.
девочки, бросайте эту тупую политику! кто вас этому учит?