Ирина

К вопросу о моде на бороды🖼

Ответы
Селия Вымри

В один прекрасный момент подумал, блеать, Витек, наиксигрекя ты щеки скоблишь, чтобы быть похожим на бабу. Я допускаю, что военным необходимо надевать противогаз, поэтому борода мешает. Но на гражданке-то зачем это.

Ирина

За бородой тоже ухаживать надо.

Селия Вымри

Да не надо. Мою голову тупо каждый день, и вся волосня намыливается, да и все, вместе с бородой.

Ирина

А подстригать?

Селия Вымри

Подстригать раз в квартал хожу к одной девушке. У нее такие теплые руки. Да и 400 деревянных всего.

Ирина

Норм)

Аркадий Бахчевников

Вот с какого хрена эти поднялись? Бороды, брутальные. и пр. Мне в прошлом веке было лень бриться. А тут мода. Охренеть.. Мода б...Ь. Я в своём состоянии. Просто.🖼

Ирина

))

Аркадий Бахчевников

Ну такой.

Алекс Венцель

По мнению психологов борода, усы , необычные причёски, наколки на теле и разного рода пирсинг всё это признаки скрытого комплекса неполноценности...

Ирина

Похоже на правду

Алекс Венцель

Всё так и есть: Присмотритесь к своим знакомым если есть таковые и сами всё поймёте...

Ирина

Угу)

Ирина

Угу)

Ва
Варвара

Несбалансированное питание, плохой сон, нарушенный питьевой режим. Можно здоровьем своим заняться, а не кусты отращивать на лице.

Ирина

Не спорю, хотя много поводов для отращивания бороды)

Ол
Олег

не... честности ради... мне наверно эспаньолка бы пошла... но она уже будет седая, некрасивая.... и и усы-то только жене ношу...

Ирина

))

Она

Мне не нравится мужчина с бородой..мой мужчина имелось ввиду. Остальное не вопрос... Главное чтобы ухоженная была

Ирина

угу

Карлсон

Борода хреново прифотошоплена. У парня с таким строением лица, она бы по-другому смотрелась. Не так красиво.

Ирина

Но свою функцию выполняет в любом случае)

Карлсон

Да ну. Если б парень на фото вздумал отрастить бороду, то смотрелся бы он с ней, как бомж, только что с коллектора вылезший. Для добротной бороды должен быть волевой подбородок, а у него его нет.

Ирина

Даже с ухоженной?

Карлсон

С ухоженной, как Галустян.

Ирина

))

Фи
Фио

Тогда возникает вопрос - а волосы на лобках прячут нос у тех кто там отращивает? 🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

Вот это фантазия!

Фи
Фио

Подстать картинке🤣🤣🤣

Ирина

))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Брутально)) У павлина тоже хвост красивый, хотя по сути там обыкновенная куриная жопа)))

Виктория Кошеренкова

Муж носил пол года. Настояла что бы каждые 2недели ходил в барбер.сбрил нафиг))))

Ирина

И правильно)

Ze
Zero

Если бы не надо было через каждые 3 дня ухаживать, борода неплохо видится

Ирина

Угу

Ze
Zero

Вам девочкам это правда не понять, вы депиляцию сделаете и месяц свободны

Ирина

Суровые мужские будни)

Ze
Zero

Ну да и допусти косяк, так сразу Почему вы не бриты?))

Ирина

))

Ze
Zero

Почему вы не бриты?))

Ирина

🙄

Ал
Алексей

я понял откуда мода . пошел джилет покупать а лезвия от 1200 до 2500 руб цены

Ирина

Ого!

Ал
Алексей

вот и брейся . при наших доходах

Ирина

В таком случае борода спасет

Ал
Алексей

вот и остается модничать

Ирина

Да

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это исключение. Борода далеко не всем идёт. Магометане не в счёт...

Ирина

Не всем, но носят многие да еще и неухоженные.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дурачки и только!

Ирина

Бриться не надо, недостатки прикрывает.

Лю
Любомир

не люблю бородатых особенно зимой, что только не висит на бороде

Ирина

)))

~{Интригующий Квест}~

С бородой,ему лучше...усы скрывают оттопыренную верхнюю губу...)

Ирина

🍗☺️

~{Интригующий Квест}~

Ох спасибо за мяско...)) Знаешь что мужчина предпочитает😄👍

Ирина

Да уж не шоколад. Вернее не в первую очередь)

~{Интригующий Квест}~

Всё совершенно правильно🤗

Ирина

))

Добрый

Так же и вишенка...смотрится вкусно,а откусишь...ФУ..КИСЛЯТИНА

Ирина Карпова

в бороде собирается столько бактерий, как на ободке унитаза

Ирина

Да уж

Владимир Косенко

хотят быть похоже на арабов фу какая мерзость обезъяны

Сабрина

мне больше без бороды нравится хотя кому то она и идет

Ирина

Угу

Кот Кот

Надоже...
Воппос у дамам
В чем первый лудше второго!?

Ирина

Второй без подбородка. Куриный профиль.

Кот Кот

А первый апалон понимаешь

Ирина

Что-то близкое)

Кот Кот

Вот такие вот вы женщины
Был человек и нет человека
А он нечего плохого не сделал
Ток побрился

Ирина

😄