Годана

Мне очень важно , какой человек делает мне стрижку, маникюр , массаж ... не могу подпустить к своему телу человека , который мне не нравится ... Я одна такая замороченная ?

Ответы
Владимир Ильин

Это значит что массаж для вас чувственно окрашен... Массаж ли? Вы себе ответьте, - мне не надо.

Владимир Ильин

Я люблю старую московскую. Изумительная и европейская культура.

Годана

я в общем не вписываюсь ни в один из Ваших вариантов ))))

Владимир Ильин

Московская система обслуживания - как система обеспечения. Сначала тебя обслужат, а потом уже сможешь слово вставить, чтобы что-то сказать. И это крайняя вежливость быстроты и незаметности.

Годана

😊 волшебство )))

Владимир Ильин

Ага. Вы представьте что вы разговариваете по телефону и одновременно покупаете мороженое. И при московской системе - вы не заметите как вас обслужили. Поза-жест-взгляд-согласие-жест-расчёт-сдача и товар в руках.

Святой Котец (Кz)

Я тоже такой , только избранные могут дотронуться до моих волос а стричь тем более )

Годана

ставлю класс

Святой Котец (Кz)

Взаимно 🙂

Тссс...

Парикмахер...стоматолог...и....выбирается тщательно

Годана

я о человеческих качествах ... о душе

Тссс...

А я о чем?????

Годана

Вы об этом не написали , мне Ваши мысли не известны

Тссс...

Ок

Evgeny Ivanov

денег дохуишша,найми себе персонального

Годана

))) я

Evgeny Ivanov

просвяти

Годана

в смысле просвяти ? что может быть не понятного или Вам схему электродуговой печи здесь написать ?

Evgeny Ivanov

нет,спасибо ненадо,я тоже относился к металлам,на уровне сварщика и резки

Годана

тогда Вам и так все понятно

Ерлик Манкеев

вся себя уважающая человеческая натура!

Neo Gint

a esli nravitsa ''dvoechnik'',dash sebja strich ili massirovatj?

Годана

наличие даже двух высших образований , не показатель человечности

Neo Gint

ja imeju vvidu neprofessionala,poprostu ,kotoryi ne umeet rabotatj

Годана

если не умеет работать и нет желания научиться , тогда не соглашусь

Neo Gint

togda vopros ''nravitsa-ne nravitsa '',stanovitsa neumestnym ..,glavnoe -master svoego dela

Годана

мастера тоже могут не нравится , как люди ! я обычно общаюсь с мастером во время процедуры или Вы молчите ?

Neo Gint

inogda

Годана

понятно )

Михаил

а он массажем ограничивается?))))

Годана

😄 какая молодость считается молодостью ?

Михаил

после 30)

Годана

а старость ?

Михаил

пока не умрешь)

Годана

тьфу тьфу тьфу ... в принципе так

Алексей Ясаков

вы просто не умеете готовить

Алексей Ясаков

а ближе к ночи

Годана

очень счастливая ,меня там ждать будут

Алексей Ясаков

чудненько

Годана

😉

Мурыч

Нет конечно,это нормально

Мираж Иллюзии

это относительно мужчин?

Годана

без разницы

Мираж Иллюзии

тогда хорошо...но в этом отношении все такие по моему...

Кот Вадик

это у вас с жиру, мэм

Годана

в каком месте жир , простите ?

Михаил Алексеенко

Нет.Нормально.

Годана

не считаете , что человек который прикасается к Вашему телу ,должен быть добрым ?

Алекс

Алла Пугачева

Годана

кто?

Viktor Nnn

одна.

Годана

😊 значит , я такая

Viktor Nnn

😊

Владимир Балацкий

Нет!

Годана

Вы тоже ?

Годана

причину можно узнать?

Владимир Балацкий

С приятным человеком всегда в радость пообщаться!

Годана

я так тоже считаю ,спасибо!

Алексей Страхов

Нет)

Годана

Вы тоже ?

Алексей Страхов

Да, не очень нравиться когда незнакомый человек стрижет

Годана

😊

Алексей Страхов

По этому я уже 5 лет к одному и томуже парикмахеру хожу

Годана

это очень хорошо ,Алексей!

Александр Симаков

нет

Годана

😉

Sonik In The Фингерс

Да

Годана

естественно , куда уж Вам больше

Sonik In The Фингерс

Да, умные люди меру не только знают

Годана

но и ?

Sonik In The Фингерс

но и не переходят за нее, как Я

Годана

конечно Ваше величество , особенно когда меру знают её обычно не переходят и о ней не говорят ... но Вам то хочется поговорить , значит Вы перешли так называемую меру ...