Виктория Кондрова

Необходимо переустановить ОС, диск 320Гб, из них 210Гб важная информация (фото) , остальное свободно. Как поступить? (

Людмила Ковалева

купить ещё один винт

Александра Терюшкова

перенести важную вам информацию на внешний жесткий диск

Алексей Михалев

поставить поверх, чтоб в новой винде появилась папка олд с файлами старой системы... .
семерка так на раз ставится.

Ви
Виктория

Из остального сделать раздел и туда установить. Хотя при установке 7 есть выбор установки, в частности возможность сохранения файлов и раьотоспособности программ.

Роман Иванов

Разделить диск на два локальных, 100гб и остальное, на первый уст. новую систему, на другом фотки скинуть на флешки или внешний жесткий диск, отформатировать и вернуть фотки назад

Маруся Иванова

Ребяты, а вот об этом изначально надо думать и сразу разбивать диск на логические....ну а сейчас Acronis тебе в помощь...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=210173

Ла
Лана

Элементарно, сначала разделить диск на 2 раздела 1 раздел системный 100 гб, другой 210 для данных. ACRONIS делает это без потери данных.