Ге
Георгий

Что за ведьмы ко мне опять лезут? Желают мне смерти. Сами пусть сдохнуть, мрази.

Ответы
Лю
Людмила

У меня на душе сейчас столько яда, пусть их пожелания на меня перейдут и отравятся. Валяется бесхозный.

Геннадий Алпатов

Не велись, это энерговампиры а не ведьмы. Ведьма - ведающая мать, наставник и хранитель традиций.

Ге
Георгий

Ведьмы - это колдуньи, продавшие душу Дьяволу. Мне ведьмы не ведуньи, я верю в Бога.

Ольга

Боже! Какой ужас!