Юрий Царенков

стоит ли менять samsung galaxy NOTE(1) на ноутбук HP G62-b74SR

знаю разные девайсы но всё равно чтобы вы выбрали?
в общем предложили обмен стоит ли? и пойдут хоть какие нибудь современные игры на этот ноутбук?

Виктория Петрова

Вопрос сродни: стоит ли менять кружку на тарелку.
Вроде и предметы в чём-то схожи, и, в принципе, обратно совместимы в большинстве видов деятельности.
Однако есть суп из кружки - как минимум неудобно, равно как и пить чай из тарелки.
Посему на ваш вопрос нет однозначного ответа. Сами решайте, что вам важнее - "шашечки" или "ехать".

Ярик

НЕ стоит слабая ТОЧНЕЕ Очень слабая видеокарта и проц маломощный