Прохор Молчанский

Я здесь давно и много вижу и слушаю. Чем красивее фотка, замуж ей выйти не удастся. Потому, что это обман, а обман всегда вскрывается. А фото не разукрашенное, выставить не хочется?

Ответы
Сильвия Нагваль

Те, кто рассчитывают выйти замуж за счет хорошего фото, получают себе соответствующую "половинку"... Им не позавидуешь.

Peva Peva

А при чем тут ЗАМУЖ не выйти..... Для этого другие сайты нужны. Я. например, здесь чтоб убить время....

Аксинья

А Вы уверены, что всё сюда приходят с одной целью: найти спутника жизни?

~ Евгения ~

Вы фотографию от картинки отличаете?

~ Евгения ~

Мои глупые предложения..это какие?

Аксинья

Женя... я обратилась к ПРохору...Простите меня я по запарке!!!! Сейчас перепишу.

Аксинья

Прохор, я очень прошу Вас свои глупые предположения оставить при себе.

Прохор Молчанский

К тебе претензий нет. Говори, что хочешь, я отвечу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это ж какой дурой надо быть)) чтобы мужа на спрахе искать 🤣

Со
Солнце.

Ну такое себе утверждение... 😏

Прохор Молчанский

Ну, к тебе претензий в этом нет. Ты сама себя уронишь.

Со
Солнце.

Угодишь 😉

Таня !

А разве здесь сайт знакомств?

Таня !

Это их право

Прохор Молчанский

Естественно их право, я никого не заставляю замуж выходить. Но хотят многие.

Юрий Ласковец

за миня усе!!

Таня !

Оно тебе надо?

Ya
Yarina

А если фото совсем нет?

Джами Асад

И у меня фото обман?!

Прохор Молчанский

Ну, не придуривайся и не набивайся на комплимент. Прекрасно заешь, о ком я говорю.

Джами Асад

Жадина....

Прохор Молчанский

Не понял, но это не важно, можешь не объяснять.

Джами Асад

Хорошо, молчу!

Прохор Молчанский

Вот и правильно.

Людмила Воткаленко

Почему обман?

Прохор Молчанский

К тебе претензий нет. Раскрашенные фотки.

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Ира Бутенко

Выставила