Нигина Трегубова

Сколько примерно будет стоить сшить такое платье в ателье?

Андрей Курдяев

тысяч 40 000, не меньше. Всё зависит от ателье

Анюта Жукова

Смотря в каком. Если у Юдашкина, Зайцева или Симачева, то дорого!

Ма
Мария

2-3 тысячи

Анна Горячева

Сколько стоит не знаю, мне кажется дорого, но платье и цвет его очень красивое ))))))))

Дамира

8000-12000. Вместе с покупкой ткани

Виктория Тырса

Смотря, какой город. Если Москва, то примерно в среднем 8-10 тыс. , без ткани, но с выкройкой. Если городок поменьше и попроще, то и цена меньше.
Советую обратиться к частной портной, еще дешевле выйдет.

Ольга Смирнова

Лучше посмотрите готовые платья (и такое я видела) в магазине "Бурлеск".Огромный выбор вечерних, коктейльных платьев, размеры разные, цены доступные! Доставка у них по-моему в регионы есть. вот ссылка http://vk.com/burleskkk