Ринат Фаткуллин

Почему у ребенка девочки 10 лет светлые выделения из влагалища

Владимир Ершов

.В норме – светлые, прозрачные, в небольшом количестве и без неприятного запаха. Эти выделения – абсолютная норма.

Dimas Takeoff

сходите к детскому гинекологу, девочка уже не маленькая и скоро уже и месячные начнутся, вполне возможно что это обычные физиологические выделения, но дабы исключить воспаление лучше проконсультироваться и сдать анализы у врача

Андрей

С таким вопросом лучше к специалисту, а не сюда.

Ол
Олег

Нужна консультация детского гинеколога. Как вариант, скоро месячные начнутся

Нюша Ф.

Да как бы пора уже выделениям начаться такого плана...

Наталья Шостко

могут быть в норме если их не много, они без запаха и не сопровождаются зудом. а могут возникать в случае воспалительного процесса

Дмитрий Ч

Скорее всего это физиологические бели. Началось половое созревание, скоро начнутся месячные.
Если бели с оттенком (желтые, зеленые) , и неприятно пахнут - это признак инфекции.