Аля Ахринительная

что можно подорить девочке на 10 лет

Ta
Talant

Это кому как. От конфеты до автомобиля. От бюджета зависит.
Лиза, а Вы взрослый гость юбилея или подружка этой девочки?
Если взрослый, с собственными деньгами- купите рисовальный планшет. Стоит где-то ~1200, Подключаем pad к любому компьютеру, берем специальное перо и рисуем. Ярко, увлекательно, полезно.
Если подружка- купите DVD с каким- нибудь модным в ваших кругах фильмом.

Ирина Белозерова

мягкую игрушку

Марина Удовенко

Электронную книгу

Алексей Гавронский

Подарите ей диск с интересным фильмом)) )
Можно подарить шкатулку для мелких вещей или декоративную подушку.
Можно подарить музыкальную игрушку или какой-нибудь аксессуар: сумочку, косметичку, кошелёк, брелок на ключи) ***

Ирина Голуб

боже мой нахрена диски-то, когда все скачать можно.
смотря чем она увлекается

Константин Моленов

Лиз, ты моя ровесница. Проси животное.

Ал
Алла

Подари ей украшения или диск с игрой