Екатерина Мельконовицкая

что подорить мальчику на 8 летие

моему брату исполняется 8 лет и я и мама мешкаемся что подорить мы придположели мама предлогает электроную книгу а я придлогаю psp, подскажите пожалуйста что лутше

Елизавета Боня

Что за преподаватели у тебя, Юляша, в жизни. Большой им привет!

Наталья Никишина

думаю, что ему интересней psp будет. у нас сын тоже просил на день рожд (9лет) подарили, просто счастлив был.

Гайрат Жиянов

Подарите себе словарь. А мальчишке книгу " Гарри Поттер" все семь частей.

Елена В

В развитии ребенка большую и важную роль играет слуховая память. И, разумеется, ее нужно регулярно тренировать. Поэтому настоятельно рекомендуется чаще включать ребенку различные аудиозаписи для прослушивания. Они могут стать хорошим подарком, например, на день рождения мальчика. Правда, желательно знать личные предпочтения ребенка. Например, если он любит изучать автомобили, то сказки не очень придутся кстати. Конструктор и книги, как подарки мальчику на 8 лет, обладают массой преимуществ. Они развивают кругозор, мышление, логичную последовательность действий и так далее. После такого приятного жеста может произойти значительное сближение именинника с человеком, сделавшим подарок, а также с друзьями и членами семьи.

Лина Савельева

конечно электронику (мы такие- современное поколение), псп не надо т. к заиграется, но зачем ему электронную книгу? Нужен либо ноут либо ПК, что бы и играл, а после и учился на нем!

Wladimir

Лутше подорите ролики пусть гуляет и играет с друзьями.

Татьяна Данилочкина

Мои электронную книгу сломали сразу. Делили-она упала на пол-всё.

Влад Борщевский

подари словарь

Никита

Ни то ни другое уж точно, лучше велик или путевку в лагерь...

Алексей Шульгин

Книгу, пусть читает.