Кирилл Макаров

что подарить мальчику? 8 лет.

Ольга Беляева

учебник Русского

Нюрочка Меркулова

трансформера или машину

Се
Сергей

исходите из его интересов.. . свой ребенок, чужой, пригласили одноклассника на день рождения.. . на всё свой подарок и своя цена...

Михаил Князьков

Что ему нравится то и дарите

Максим Каширин

Можно настольные игры, велосипед, ролики, сейчас есть конструкторы с микросхемами (мои мальчишки от таких в восторге) , поход или поездку спланировать, обязательно что-то испечь, мальчики любят мамины тортики. Желаю вам теплого семейного праздника.

Кирилл Беркут

Настоящее Лего

Наталья Андрушко

Для ребёнка хороший и полезный подарок будет, например, детская книга. Интересная и красочная. Книга это всегда отличный подарок в любой ситуации, а для ребёнка тем более. Хорошие детские книги можно купить, к примеру, здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx

Полина

Подарите лучше радиоуправляемую машинку или вертолет. Мальчик любого возраста будет рад такому подарку. Некоторые берут с управлением под андроид или ios, в зависимости от наличия у ребенка телефона)