† Александра Британ †

Я вспомнила свои 5-6 лет. и знаете что? Они были безумно счастливые.у всех детей игрушечные аптечки и прочья фигня, в тот момент как у меня все было настоящее!!Иглодержатели, зажимы, шприцы(2,5,10)бинты,шовный материал.именно она привила мне безумную любовь к медицине! СПАСИБО МАМА!!!

Ответы
Richard Singer

Дед военный фельдшер, мама рентгенолаборант, пара десятков томов медицины военной. В 5 лет знал женскую анатомию, благодаря чему спокойнее смотрю на женщин. Вырос на этих книгах. Но медиком не стал, хоть и был в доме инструмент.

Табуретыч

а я в 6 лет вместе уже с девочками спал в одной кровати.. ребёнок до 5-ти лет нормальный независимо от пола.

Георгий Ламбоцкий

то же я могу сказать про аудиоаппаратуру что во многом повлияло на выбор профессии.

Денис Поляков

И ещё один чувак порадовался и побежал в аптеку за шприцами.)))))))

Epic Fail

именно поэтому детей нельзя подпускать к ядерному оружию!

Александр Юрьевич

а я капельницу могу поставить и укол в булку сделать

† Александра Британ †

Не только врач, но еще и м/с

Александр Юрьевич

если м/c в плохом настроении ,может ректальный градусник пообещать ) 😳 😝

† Александра Британ †

Хахаха, знакомо что ль? А вы случаем сами не медик?

Александр Юрьевич

нет ,запуганная жертва мс )

† Александра Британ †

Ахаха, бывает...

Sarcophilus Harrisii

фигня мы анатомию в эти годы изучали в реале

† Александра Британ †

А не рановато?

Sarcophilus Harrisii

в доктора играли

† Александра Британ †

Аа, ну в лотоса я так же играла

Вася Не Прынц.

Научилась колоться?

Вася Не Прынц.

Так Пушкино рядом...

† Александра Британ †

Откуда про Пушкино знаете?

Вася Не Прынц.

Иногда мимо проезжаю,вижу тебя 🙂 🙂 🙂

† Александра Британ †

Нуда конечно, видимо комменты прочли

Вася Не Прынц.

Никогда не читаю,даже свои...