Hovanes Ирицян

Я бы так охарактеризовал современного богатенького сынка бездельника - Эй ты чего такой самодовольный ? Ведь ты на самом деле лишь своих пороков раб вольный И если ты думаешь что чего то стоишь ,то ты на самом деле гроша ломаного не стоишь И я тебе скажу ничего не тая ,Ты лишь паразит праздный земного рая

Ответы
Алена Шанибова

А почему Вы вините в этом сынка? Он вырос в достатке, желаний и стремлений ему не привили, вот он и скучает по жизни. Все упирается в родителей и воспитание

Alina Nn

можно сделать по другому. Приобнять его за плечи, дать рубль и сказать: - Узнаешь себе цену, вернёшь сдачу.

Константин Шакиров

Как в песне группы DDT : Раскройте рты, сорвите уборы, по улице чешут мальчики-мажоры )))))))

Надежда Генералова

И это так.Живут за счет папы.А самомнения.,вседозволенности.

Сила Ветра

Что вас сподвигло?

Hovanes Ирицян

каждый человек сбившийся с истинного жизненного пути у меня вызывает жалость просто я постарался здоровой критикой обратить внимание людей на эту проблему

Сила Ветра

😆 каких людей?

Hovanes Ирицян

да любых

Сила Ветра

А они к любым какое отношение имеют?

Hovanes Ирицян

просто они более подвержены к деградации почему-я ранее высказался