Жанна

родители школьников-вы ходите в школу к учителям " выяснять отношения "?

Ответы
** Катерина **

Естественно надо идти, чтобы послушать все стороны конфликта и сложить целую картинку ...

Юрий Никола

приходится чтоб не навязывали чушь и не зомб личностей молодых

Дмитрий Саратов

Главное не довыясняться до новых детей с этой учителкой

Мироша Овт

Выяснять отношения нет, взаимодействовать да.

Александр Сысоев

нет не хожу, пока не вижу причины

Ро
Роман

Никогда не делал подобного.

Ро
Роман

Не. Им кажется, что их чада незаслуженно обижены. Слепая родительская любовь.

Жанна

это болезнь))))

Ро
Роман

Возможно. Я не доктор - диагнозы ставить не могу.)

Татьяна *

это не перебрехаться. Это показать свою власть, если есть кого унизить- надо унизить. Сами-то они ни уважения у людей не добились, ни любви... ни успехов никаких нет.... такие и в магазине с продавцом скандалят, и в очереди... вампирят, в общем

Жанна

это да, согласна...

Лариса

за 9 лет ни разу не ходила

Мартин Борман

не которые да ходят.........

Жанна

......жуть...