Аня Петрова

Романтиком быть выгодно. Почему ты поступаешь нелогично? Я романтик. Почему ты бедный? Я романтик. Почему у тебя труп в подвале? Я романтик.

Ответы
Елена Юрьева

не надо путать палец с попой...если ты беден--это соц статус,но не образ мышления....если труп в подвале--это криминал....если не логично....мозгов малова то

Аня Петрова

если человек поступает нелогично, то это не значит, что у него мало мозгов

Елена Юрьева

в моем понимании это значит болен товарищ....на голову

Аня Петрова

если вы не видите в чем то логики - это не значит, что ее нет.

Елена Юрьева

наверное .....у каждого она своя,главное,что б отсутствие в поведении чего то....не навредило в жизни кому то...

Соня Ворона

ага,только немного смахивает на объяснение блондинок из анекдотов!)Не знаете,романтики случайно не все блондины?!

Людмила Мазина

как-то уж вы размазали романтиков как манную кашу по тарелке. а труп- это уже не романтик, это уже маньяк

Кирилл Розлован

да про труп ты точно сказал. а вот на суде интересно это прокатит?))))

Аня Петрова

оу, и это совсем не обидно....и вообще я в 5 легла

Аня Петрова

маленький друКК

Ольга Medness

романтиком не может быть человек,у которого труп в подвале)

Геннадий Лямцев

За труп в подвале один хрен посадят, романтик ты или нет(((

Александр Батыр

очень интересно)) Да Вы правы)) романтиком быть выгодно))

Таня Тючкалова

потому что небо голубое а трава зеленая--я романтик

OK
Oleg K

если в подвале труп, это уже некромантик

Аня Петрова

хм...не подумала

Нина Панова

садист-романтик-это романтично

Аня Петрова

ну почему садист сразу, может это случайно произошло хдд

Алексей Чурсин

В ТЮРЬМЕ ТРУДНО ЕМУ БУДЕТ)))))0

Мико Юко

нет лучше быть не одыкватным

Viktor Nabrodov

да, хорошая трава,отсыпь?

Евгения Виноградова

а у тебя скелет в шкафу

Заяц Заяц

От голода,я же "бедный".