Лирик

как думаете, когда в снг люди станут более человечными (цивилизованными)?

Ответы
Валерий Иванчик

судя по тому что собчак набрала необходимое количество голосов, - сборище идиотов!

Валерий Иванчик

не дадут спокойно жить и работать...могут только водку жрать и лодырничать...

Лирик

почему вы так думаете?

Валерий Иванчик

по южному уралу только что поездил...

Лирик

к канадской тайге.

Валерий Иванчик

про канаду ничего не могу сказать- не был...

Lesya

Когда они примут то,что им не сравняться с Европой и Америкой

Лирик

дерзай

Lesya

Мне бы шарагу закончить

Лирик

шарагу?

Lesya

Колледж

Лирик

жесть

Владимир Игнашов

..когда Европа придет ...в СНГ..)))

Лирик

Эх.

Владимир Игнашов

и никак иначе !! ))

.тургенев .

через 100 лет .

Лирик

значит нужно отсюда валить

.тургенев .

давно надо ........

Люд- Мила

с тобою нет:)

Люд- Мила

Твой вопрос на основании субъективной оценки общества не имеет смысла для тех, кто не согласен с твоей оценкой.

Лирик

Я не говорила что мое мнение объективно это раз. И здесь я спрашиваю не общество в целом, а каждого человека в отдельности.

Люд- Мила

а сама делаешь выводы за всё общество

Лирик

Я имею право на собственное мнение, разве нет?

Люд- Мила

ты всё СНГ видела? ты всех людей знаешь? мнение пустое