Александр Падалко

Завтра еду посмотреть на Водопад "Белые мосты" в Карелии, буквально на пару часов. (на дорогу около 10 часов туда и обратно). Нормальный я человек?

Ответы
Ма
Маргарита

А ко мне брат едет на день рождения, путь составляет тоже 10 часов, приедет вечером, а на утро снова назад. Наверное, это нормально, и даже потрясающе!)))

Ел
Елена

мы то откуда знаем, нормальный ты или нет? здесь интернет, а не психбольница, врачей нет, определить некому

Ирина Карпова

если есть возможность почему бы и нет...главное чтобы погоды не подвели

Gurza

Отличный, я бы с удовольствием поступила так же)

Прелестный Мангуст

Потрясающе, я бы тоже съездила. Люблю карелию

Аня

Да,безумству увлечённых поём мы песню😊

Ар
Артем

Нормальный!

Юлия Пак

Счастливый!

Александр Падалко

Спасибо)

Юлия Пак

Легкой дороги, ярких впечатлений!

Александр Падалко

Благодарю.

Андрей Тs

абсолютно

Александр Падалко

Ну и хорошо, а то уже переживать начал)))

Андрей Тs

Зря

Чаликушу

и да и нет

Александр Падалко

Почему да?

Чаликушу

может это мечта,а мечты должны сбываться

Александр Падалко

Нет, это не мечта, один раз там уже был, вот ещё раз собрался.

Ольга Рыжая

да!

Александр Падалко

Ну слава Богу)