Ди
Диана

Вчера ела семечки и, наверное, что то прилипло к горлу. Весь вечер пыталась откашляться, пила воду и т. д.

ничего не помогло и я легла спать. Сегодня проснулась и жутко болит горло, дышать я легмо могу, а вот глотать не то что больно, а сложно. Как будто там что то опухло или что то большое к горлу прилипло .Что это может быть? и как лечить?

Яна Пушкина

Скорее всего, ничего не прилипло, а кожура семечка расцарапала горло. Полощите настоем эвкалипта или ромашки, а завтра к врачу.

Ольга Шевцова

иногда таким образом ангина начинается, кажется, что что-то царапнуло в горле, а на самом деле миндалины воспалились

Sa
Saikal

ёршиком 😄

Ел
Елена

Бывает такое, у меня тоже было, но не от семечек. А после поедания гамбургера. Как будто стекло в горле. Прошло само через дня 4.