Старый Знакомый

Ваш ребенок не хочет есть мясо? - поменяйте его..на собаку. Собака никогда от мяса не откажется))

–1
Ответы
Мария Крымская

Не хочет есть мясо или вообще не хочет есть? Полдня-день не покормить и будет есть все, что дадите😄 работает как с детьми, так и с животными. И ничего за это время страшного не случится)

Всегда Котов!

если в семье есть блендер, то пофиг кто в семье не любит мясо, лук, фасоль, капусту 🤣🤣🤣

Ой Ля Ля

😂Если ваш ребёнок ест из миски кота, то это проблема кота, а не ваша

Марина

Думала, мясо на собаку надо поменять))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты без балды вообще что ли!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поверь!И матерей, и детей, и животных обидел. Дело не в юморе, а что тебе такое нравится.

Старый Знакомый

я всех их прощаю))))

Милош Йованович

6я клиника.

Ул
Ульяна

Это точно)

Николай Смирнов

Точно.

Alla Lala

😄

Ал
Александр

👍