Александр

На стопе появилось пятно, кожа стала шелушиться, по виду лишай, пояснение внутри

смысл в чем, появилось пятно, кожа шелушится, покраснение кожи и пятно разрастается в размере, и на новых участках верхний слой отстаивается....с бешеным графиком работы к врачу нереально сходить. пробовал мазать боро плюс, практически не помогает, подскажите что попробовать для лечения.

Оксана Цуркан

Мазать йодной настойкой, например.