Аня

Кто ещё разочаровался в подсчёте калорий?

Ма
Максим

я не разочаровалась - меня это дисциплинирует и помогает контролировать свое питание и соответственно вес. как съем штук 5 шоколадных конфет, занесу в калоризатор, увижу циферки - на неделю охота пропадает есть в таком количестве

Джамшед Носиров

я их не считаю. меньше себя накручивать буду по пустякам.

Ан
Андрей

худею, глвное правило не есть меньтше 800-1000 ккл, собственно в 1200 укладываюсь