Андрей Дмитриевцев

Весы для подсчёта калорий. Посоветуйте недорогие весы для подсчёта калорий (в пределах до 1000 руб)

Алексей Шкляев

Вопреки распространенному мнению, весы измеряют не килокалории (единицы энергии), а ньютоны — единицы силы.

Elena Karpenko

Может тебе калькулятор нужен? Подумай. Весы твой вес измерят.

Полина Давыденкова

Купите обычные пищевые весы и взвешивайте еду, в интернете есть куча таблиц калорийности. Весов конкретно для подсчёта калорий не существует.

Natali Notka

Может весы для подсчета гр продуктов? Такие весы можно и найти около 300 рублей