Александр П.

Посоветуйте недорогой отель в Москве. В районе 1000-1500 руб за сутки на двоих человек.

Влад Кравченко

Отель за такие деньги Вы вряд ли найдете, . разве что хостел

Александр Серенко

такие расценки только в начлежке для узбеком, ну если готовы спать в комнете 10 метров где 20 человек то здорово)) ) расчитывайте на 4 тысячи минимум и без питания

Юляша Л

За такие деньги только койко-место можно найти.

Андрей Драч

http://www.ckb2rzd.ru/services/guest/ при жеддорбольнице у Яузы но стоимость самого дешевого номера на двоих коридоргого типа 2400 Вы сможете по телефону: 8(499)181-12-16 (администратор)