Юлия Жуковецкая

Нужен недорогой отель недалеко от Шереметьево для семьи из 4-х человек на конец мая на сутки-двое

Нужно скоротать время между рейсами, ну и показать детям немного столицы. Подскажите пожалуйста!

Attila

Вокруг аэропортов цены заоблочные, проще снять 1-2 комнатную квартиру по посуточно.. . Где нить в районе планеркой или сходненской.