Меня Зовут По Имени

Лучше иметь глаза на пол лица, чем щёки ? 😁

Ответы
Упс

Пухлые щечки тоже норм. Вот пухлый третий подбородок - это уже такое себе)

Лека Лютер

А чем щеки не угодили? Они по площади занимают как раз поллица.

Меня Зовут По Имени

Объёмом ? )

Лека Лютер

Вы не различаете понятия "площадь" и "объём"?

Меня Зовут По Имени

Вы встали ни с той ноги, бабуль ? )

Лека Лютер

"Они по площади занимают как раз поллица"© - мои слова. Ваш ответ:
🧙🏻‍♀️🐈
Объёмом ? ) - именно поэтому я и спосила, не путаете ли вы понятия.

Меня Зовут По Имени

Когда щёки объмные, пухленькие, здороооооовые.... они ведь занимают большую площадь лица? )

Шепот

ой нет-уж лучше щеки🙈🙊👀

Раиса Бобкова

Щеки тоже не плохо)))

Григорий

Да

La Testa

Да