На
Наталья

В каких приложениях знакомьтесь с людьми? (если знакомитесь конечно)

Ответы
Zаиц Харофый

Не знакомлюсь. Но на многих сайтах знакомств имеют анкеты. Люблю шляться по анкетам баб разных городов и стран. Иногда общаюсь.

Andreas Aisenstein

Раньше здесь знакомился, последние несколько лет нет. А вообще у меня в реале знакомиться неплохо получается.

Дима

Оказалось, что тут, например, знакомиться приятнее, чем на сайтах знакомств)

На
Наталья

Это здорово)

Дима

На сайтах знакомств все Слишком заморочены на выборе... Как в магазине на витрине себя ощущаешь) А тут можно просто поболтать о том, о сем... И найти близкого по духу человека) Без лишних заморок)

На
Наталья

Тоже верно.. кому где удобнее)

Дима

Ещё от степени коммуникабельности индивида многое зависит)

На
Наталья

Согласна, так и есть)

Дима

Не все могут вот так просто подойти к человеку и суметь его заинтересовать)

Владимир

ни в каких и в тоже время: на любом ресурсе может произойти знакомство.

Ал
Алекс

Привет Наталья! Там у тебя написано под авой что то про задницу, поясни

Михаил

Да сколько ни пробовал, на сайтах не получается, хотя у кого как)))

Странный Тип

Аналогично

Михаил

Значит тут)))

Georg Veterok

В жизни много интересных людей. С женщинами - в любых положениях

Ронни Джексон

В спрашке , фотостране , и как то на мамбе знакомился а вы ?)

Ронни Джексон

Идеально)

Ронни Джексон

А вы откуда Наталья ?

На
Наталья

Москва

Ронни Джексон

Рядышком) Меня Ваня зовут)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Баду, мамба,но там сейчас много фейков. На улице лучше

Oleg Mirov

Хотел было здесь,но похоже надо пить начинать.Нет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

дак можно в любых же если есть о чем поговорить

Тот

Приложил руку к попе и познакомились...

Николай

Я не знакомлюсь. У меня есть любимая.

Нику Букун

Как то пробовал, но не понравилась

Златка Золотая

Спрашка. Этого вполне достаточно.

Ст
Старый

Есть такой сайт называется жизнь

Друг.

Мы с незнакомыми не знакомимся...

Роман

Да прям тут, чего далеко ходить

Ко
Котэ

Знакомлюсь нечасто,но повсюду.

All Марк

А здесь разве не знакомятся?