Мария Лукичева

Подскажите пожалуйста, после удаления нерва, целый месяц при надкусывании ломит зуб, на снимке все в порядке.

Марина Зарубина

я вам скажу одно. . мне четвертый десяток лет идет. . Развалились только те зубы, которые трогали стоматологи..

Виктория Бойкова

это простуда у вас

Дмитрий Ладанов

это нормально, у меня тоже так было

Daniel Mastikhin

у меня две недели ныло после удаления нерва... говорят это нормально...

Петр Чепурин

Если нет воспаления на корне зуба - то можно предположить, что "фонит" культя удаленного нерва.
У меня после проведения протезирования (10 лет назад) до сих пор ощущается нерв и даже оскомоподобное состояние (это на коронке-то!)

Denis Rus

у меня 2-3 недели зуб ныл после удаления нерва.