Елена Киселева

Смешала хренодер с ряженкой, получился изумительный вкус, хоть и извращение. Никто не пробовал

Ответы
Игорь

Извращение - это употреблять в пищу продукцию химической промышленности или пальмовое масло, а смешивать натуральные продукты, с целью получения желаемого вкуса... граничит с любовью к себе☝️😊 Я с 70-х годов смешиваю сметану с вареньем и с 90-х смешиваю майонез с аджикой, либо горчицей, либо кетчупом, а то и всё вместе😀

Елена Киселева

Все тоже самое, обожаю фонтазировать

Игорь

Пускай завидуют, молча👍😀

Z*
Z*Ирина*

айран.. кавказская кухня.. или турецкая.. а может даже киргизская.. все они любят и едят с удовольствием.. даже угощают гостей.. это кефир, зелень, соль, огурец.. кто то кидает и чеснок.
а вы говорите ИЗВРАЩЕНИЕ...
вот что вы понимаете в извращениях? 🤣🤣🤣🤣😆

Елена Киселева

Извращение - эта метафора, а то что я вкушала, смак

Z*
Z*Ирина*

так я хочу сказать что народ не только пробовал.. а ел продолжает есть.

Елена Киселева

Не скажи, многие такого наобещали, а у меня все в порядке

Z*
Z*Ирина*

Эти люди просто не знакомы с АЙРАНОМ.. и всего лишь.😁

Елена Киселева

Ну да, у нас он и заливка доя салата, и подлива к мясу, рыбе. Везде хорош. Приятного аппетита!

Z*
Z*Ирина*

а я люблю с хреном, как самостоятельное блюдо.. как и вы.. 😁

Сармат Искандеров

Мне один мужик всё нахваливал, как это вкусно окрошка на пиве. Я решил попробовать. Оказалось это такое дерьмище, что в горло не лезет. Как блевотина. Жалко было испорченного пива. Хорошо, что только тарелку заправил

Елена Киселева

Я тоде этого не приняла, но о вкусах не спорят

Николай Лаптев

Мого с чем чего пробовал, "ирис-кис-кис" с аджикой, мясные котлеты с вареньем, спагетти с мёдом и ещё много чего с луком и сладким, а вот "хренодёр с ряженкой", как то не довелось!))

Елена Киселева

Пора, это вкусно

Николай Лаптев

Может в другой раз!))

Николай Лаптев

Денюфки у меня кончились!))

Наталья Мельник

Не пробовала.))Зато своих извращений хоть отбавляй)Например,запекаю зубатку с картошкой .Поедая, каждый кусочек запиваю молоком ,в котором растворены кукурузные хлопья.)

Максим Jw

Не ем хрен 🙂 хотя он очень полезный. Надо найти к нему хорошее сочетание. Но если его добавить в крученую помидору, то она мне имеет вкус прокисшей.

Максим Jw

А кто-то любит вкус прокисшей помидоры крученой или вкус прокисшего малинового варенья. 🙂

Елена Киселева

О, в нашем полку прибыло

Максим Jw

Это не про меня 🙂 я не люблю 🙂

Ольга Просто ******

Не..а вот селёдку с молоком ела..правда на спор..и оооочень давно.".когда деревья были большими.".и мы носили пионерский галстук...🤫😉

Владимир Кириллов

Именно извращение... Даже пробовать не стану. Моя бывшая жена мешала кетчуп с майонезом... Никак не мог понять, зачем.

Елена Киселева

На вкус...

Владимир Кириллов

На извращённый вкус. Я люблю и хреновину, и ряженку, только раздельно.

Елена Киселева

Попробуй соединить, вдруг понравится

Владимир Кириллов

Я пробовал. Ну его, лучше по раздельности.

Григорий Шапиро

👍🤣Попробую обязательно!Я извращенец!..Тёртая солёная брынза с чёрной смородиной и на хлеб!👍🤣Попробуй...

Геннадий Васильевич

Мешать острое с кисломолочной давно начали в Болгарии, на Кавказе. Очень замечательные соусы получаются.

Елена Киселева

И я о том же

Геннадий Васильевич

Пробовал, вкусно.

Пан Стефан

Ничего страшного! Всего лишь диарея. Даже если на улице случилось, пустяки!! Пришла домой да помылась.

Елена Киселева

Я хмтрая, я дома

Пан Стефан

Успеешь добежать? Бывает, хлещет как из пожарного шланга!! И ручкой не закроешь! 🤣🤣🤣

Елена Киселева

Слава Богу пока все в порядке

Пан Стефан

Рад за Вас! 🌹

Алекс

пол литра ряженки и ст ложка хренодера?такое сочетание нормально...как квас с хреном или квас с медом.

Елена Киселева

На глаз

Михаил Муругов

А ты скрести сову и корову. Получишь ночной бомбардировщик. Тоже, конечно, извращение, но запах...

Елена Киселева

Что тоже пробовал?

Михаил Муругов

Я пробовал скрестить кота и бегемота. Получился пиздец всем крышам.

Елена Киселева

Так вы еще и вивисектор, лишь не над нашими пролетали

Wera Ferat

Представила вкус и... какое то отвращение, просто несовместимые продукты ), я такое не смешиваю.

Надежда Борисова

Нужно попробовать-а что такое хренодер, я делаю хреновую закуску с хреном и чесноком

Елена Киселева

Еще добавить томаты, и вуаля

Надежда Борисова

Спасибо

Александр Колосов

Водочки глоток, хренодëрчик следом и молоко или кефир вдогонку. А смесь не пробовал.

Елена Киселева

Вкусно

Александр Колосов

Вряд ли рискну, у каждого ингридиента свой вкус.

Елена Киселева

Я не настаиваю

Александр Колосов

В советские времена у нас майонез в 200-грамовых банках ящиками дома стоял, мы любили сметану, а мамина сестра с мужем предпочитали майонез, родители им его отдавали, не спрашивайте, откуда он был у нас, длинная песня. И вот в 86-м, в Армии, грузив на складе разное для части, пропустили обед. Парни покупают две банки венгерского горошка, две булки хлеба и такую же банку майонеза, сливают рассол из горошка, смешивают с майонезом и хлеб. Минут десять смеялись надо мной, пока я смог попробовать майонез. Не беда, прорвëмся.

Ма
Маришенька

Мне хренодер нравится на бутерброд со сливочным маслом на)ливать, намазывать)))

Елена Киселева

Наш человек

Ма
Маришенька

Или аджику с маслом)))

Елена Киселева

Тоже класс, часто так делаю, вкусно

Ма
Маришенька

Но вот с ряженкой не пробовала, надо попробовать)))

Елена Киселева

Понравиться

Владимир Никитенко

Не,не пробовал.А вот окрошка на пиве-действительно хороша.Лучше на светлом.

Елена Киселева

Ряды пополняются

Владимир Никитенко

Пополняются ряды. Можно попробовать пиво с леденцами - очень необычно.

Трубадурочка

Пряники с майонезом тоже вкатывают не плохо или жаренное сало с печеньем😁

Елена Киселева

На вкус...

Трубадурочка

Ага))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я уж не знаю, кто и что с чем смешивает, а я кефиром водку запиваю. Отлично👍