Елена Рогова

К чeму снится зa пaукaми с пылeсосом ходить и в пылeсос их, пaуки рaзных рaзмeров

Марина Мирная

Думаю, что Вы сами прекрасно знаете о чем идет речь.. .
Я не знаю о чем и поэтому могу перейти на вольности.. . )))
Это что-то про негативное мышление - холодное, путаное и неприятное.
Сами подумайте, исходя их того, что сейчас происходит в вашей жизни.
Это могут быть сплетни, наговоры, чьи-то программы с целью манипулирования и т. п.

Инна Антохина

Вы упорно отмахиваетесь от знаний и информации которая поступает вам со стороны в виде намеков и подсказок. Научитесь толковать сны.