Бортинженер Летающей Тарелки

в аду не найдётся огонька раскурить трубку - каждый туда попадает со своим огнём? )

Ответы
Ал
Алена

АНЕКДОТ!Попали в ад бизнесмен, президент и учитель. Президент спрашивает у черта: - Можно позвонить, узнать, как там мой народ? Черт разрешил. Президент поговорил 5 мин, спрашивает - Сколько? - Черт: 5000$! - Заплатил. Бизнесмен: - Я тоже хочу позвонить, как там мой бизнес. Черт разрешил. Бизнесмен в 2 мин. уложился, спрашивает - Сколько? - Черт: 5000000$! Заплатил. Учитель: Ну дай я позвоню? Позвонил в школу и 8 часов: про уроки, учеников, оценки, педсоветы, отчеты, мероприятия, дневники, журналы, аттестацию, контрольные, портфолио... Закончил спрашивает черта: Сколько? - Черт:Бесплатно. Бизнесмен и президент - Почему?????!!!!!! Из ада в ад внутри сети Бесплатно!

Di
Divina

Один человек встретил дервиша и спросил - откуда идешь, странник? Странник ответил: "Из ада". "И что ты там делал?" "Мне нужно было огоньку, чтобы раскурить трубку". "И что - дали тебе прикурить?" "Нет, тамошний царь ответил, что у них нет огня. Я, конечно, спросил - как же так, в аду и без огня? Хозяин ада ответил мне: "Говорю тебе, у нас нет огня; каждый приходит сюда со своим собственным".
.....Ад и Любовь внутри Нас...(Суфийская притча ) 🌹

Di
Divina

Значит , опускаться на колени... Как с ребёнком ?...

Бортинженер Летающей Тарелки

"будьте, как дети" )

Di
Divina

Проще ?... И люди к тебе потянутся ?... 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

искреннее и проще )

Di
Divina

Вот пытаюсь вспомнить , кто сказал , что надо влюбиться в кого-то недосягаемого ...и сам станешь выше ростом ... Так и делаем !... 😉

Мирная Ирина

Ад - это неправильный перевод. В переводе с греческого и древнееврейского языках, слова,,шеол,, и ,,гадес,, означают- общая могила человечества.

Валентина Уварова

ну конечно, у кого огонёк, у кого искорка, а у кого-то и бушующее пламя... всё свое с собой и прям туда )))

Юлия Пак

Случай в Раю...
-- Господь, тут к тебе атеисты...
-- Передай им, что меня нет.

Бортинженер Летающей Тарелки

мужик перед сном ворочается, не может уснуть: -есть Бог или нет? нет Его или есть? Голос сверху: - Нет меня. Спи уже! )

Людмила Колесникова

не курю . кто курит ,тот пусть и думает, что ему с собой брать

Масяня Девушка

А Вы просто интересуетесь или имеете какие-то планы? 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы почему переспрашиваете? )

Масяня Девушка

Работа такая. Поближе познакомится с теми , кто скоро к нам попадёт. В АД!!!

Оксана Мытищинская

Я поговорю с администрацией .ада, вам дадут покурить 😄

Олег Редько

ну ты сказал ты чё не знаешь что курение запрещено

Vi Za Vi

не смешно все это ...И не дай Бог тебе туда попасть

Ирина Дьяченко

Да, и вряд ли захочется раскуривать трубку.

Бортинженер Летающей Тарелки

н-ну, тут всё ситуативно и сугубо индивидуально )

Ирина Дьяченко

Пусть будет так. 🙂

Маргарита Колчина

Ну у кого своего не хватит, прикурить дадут

Фима Задунайская

отжигая по жизни,не оставляют себе шанса.)

Гильманова Альбина

думаю кто туда попал не до курева будет

Skai Grai

Не бойся, даже угольками поделятся

Ольга

со своим огоньком вход воспрещен!!!

Елена Родичева

Верно,огнетушитель требуется)

Валентина А

Я Вас разочарую у Бога ада нет

Бортинженер Летающей Тарелки

ну да - каждый носит свой ад внутри себя...

Bekzod Ubaydullaev

Никому не желаю туда попасть

Xojiakbar Sagdullaev

Осторожна такими словами

Le
Lee-Стричк@

Где-то я это уже слышала))))))

Le
Lee-Стричк@

а, ну да))) когда летала нимб сменить))))