Михаил (Москва)

Правота важнее мнения?))

Ответы
Александр Грызлов

Все важно, и правота бывает ложной

Михаил (Москва)

Тогда это не правота.

Александр Грызлов

Правота

Михаил (Москва)

Нет.

Змея)))))))

Смотря какое настроение)))

Лариса Рюмина

правда у каждого своя

Михаил (Москва)

Нет. Ты не права))

Лариса Рюмина

не суди

Михаил (Москва)

Сужу по праву суверена))

Лариса Рюмина

есть только Божий суд а ты только погулять вышел

Михаил (Москва)

Нет.

Rada Klimova

Какая разница...........

Rada Klimova

Ты солнышко как то зациклен на какой то системе....))) будь проще..., твой жизненный цикл и так короткий..., и когда ты умрешь успеешь даже после смерти насрать тем кто будут жить после тебя...

Михаил (Москва)

Всё конечно) напирая на это ты признаешь и свою конечность) Вселенные умрут) Важно что за это время было понято, создано и кем мы были)
Ты же снова показываешь свою зависмость от желания утвердится как обычное животное.

Заметь, пустые утверждения не имеют силы тогда как доказанные и обоснованные утверждаются абсолютно и получают власть)

Ты у нас уже и вещь и животное) Что доказао. А утверждения вещи ничтожно) пригодно только для игры ума)

Rada Klimova

Как понимаю, своих мыслей у тебя нет...., ты этот текст просто копируешь.......

Михаил (Москва)

Ты наскучила) Заходи в следующий раз.

Rada Klimova

🖕

Максим Jw

Истина важнее.

Рад Таня

Левота нужнее

Tатьяна

а где она

Михаил (Москва)

В праве)) в результате, в работоспособности, доказуемости, адекватности. Но главное в результате.
Например научное мировоззрение - право потоиму что на его основе создаются работающие технологии.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да!