Бывает И Лучше..!

КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 26 Декабря, Понедельник День домовладельцев • День благодарственного письма • Именины у Арсения, Александра, Аркадия, Евгения, Василия, Алексея, Германа, Никодима, Анастасии, Григория, Владимира, Николая, Ивана • Евстратиев день (Ведьмины посиделки)..... Ну что девчонки, за свои метлы и на шабаш..?! 🖼

Ответы
Майя Петрова

Там не посиделки: сначала полеталки, потом попплясалки )))) Шабаш на Лысой горе

Евгений

Ой! И Я тут. Надо отметить! Спасибо.

Бывает И Лучше..!

Поздравляю..!

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Тимербулатов Рамис

Доброй ночи Наденька

Таяна

У меня крылья)

Бывает И Лучше..!

Значит дома сиди..)))

Е. К.

Полетели!

Николай Смирнов

Класс.