Елизавета Елизарова

Как вы относитесь к балаганщикам, клоунам, скоморохам, шутам, мимам, бардам, и скальдам?

Евгений Бехтерев

С долей юмора и пониманием. В общем положительно.

Александр Подковыров

да это абсолютно правильно

Полина Маркалова

Хорошо! Как и ко всем остальным.

Елена Виснер

если к месту то нормально. если цирк в думе, то не очень

Алексей Иванов

Очень даже положительно. Веселые люди, поют, пляшут, никому не мешают и дарят радость всем окружающим.

Ал
Александра

Как и нужно относиться к людям, которые несут нам веселье и радость - замечательно.)))

Марина Стененкова

бе... не люблю клоунов (

Елена Доценко

Петросяна с его командой туда же.

Юлия Орешина

У каждого своя работа. Мне - не нравится. Короче, барды, играйте в нарды...