᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

фрукт - яблоко, поэт - пушкин, маша - захарова)))

–6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Ирина

Маша могла быть Ивановой. А Захарова -это я .Хорошая фамилия и нигде не скомпрометированная. А Пушкин -ПОЭТ.

Ира

А у меня не так))) фрукт-груша,поэт- Есенин, Маша- Шукшина

Ол
Ольга

Фрукт - виноград, поэт-Ахматова, Маша... и Медведь.

Наталья Калинина

Фрукт-яблоко👍, поэт-Блок, маша-3 рубля и ваша

Наталия

Фрукт-груша, поэт - Маяковский, Маша три рубля и ваша. А рубль добавишь на ночь оставишь

Klara Ussenova

Арбуз -ягода, волк -хищник, сова - мудрость

Ел
Елена

других Маш что ли нет? например, Миронова

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эта главная. воплощает ваше отвратительное пьяное мурло, активно выставляемое напоказ всему миру поверх майки с надписью "а мне не стыдно".

Ел
Елена

а почему мое? я не олицетворяю себя с ней, напротив..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я не лично о вас говорю, а о вас как о некой общности, которой как бы пересадили на щеку лоскут кожи с попы и пощёчина с тех пор стала вам шлепком.

Ел
Елена

наше общество с 24 февраля разделилось на две общности, я к той не отношусь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да я понял это - не глухой. просто ваш аргумент с мироновой очень слаб. где она, та миронова? что-то я не слышал от неё внятного осуждения фашизма. ничего кроме презрения не могут вызывать все эти люди, которые считают свою деятельность настолько важной, что её стоит сохранять буквально любой ценой.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот с чего по-вашему начинается фашизм? с группы фриков с фашистскими взглядами? нет. такую группу можно отыскать в любой развитой демократии. он начинается с достаточного количества людей в стране, которые готовы слепо делегировать власть и рассуждать в ключе - "не всё так однозначно. я не знаю. наверное есть какое-то рациональное всему объяснение - им виднее". в германии тоже часть зиговала, даже не будучи членами нсдап, но большинство было просто аморфным. это главный и первый фактор, делающий обстоятельства благоприятными. и именно таких россиян сейчас большинство. не зигующих - тех всего процентов 20-25. это бюджетники и даже не ясно с ними - сколько их по зову сердца, а сколько банальных конформистов. главный вклад на совести именно этой половины граждан, которая "ой - не надо - я в этом не разбираюсь. сажаю тут свою репу и никого не трогаю - отстаньте от меня. посадили навального? ну значит было за что. просто так небось не посадили бы."

Ел
Елена

Вы правы. Это страх

А. Беркович

и все прописной буквой, нравится ряд)☺️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не поэтому, а потому что не вполне понятно на самом деле как это у вас работает. вы явно не бенефициар режима, но занимаете его сторону при этом. тут как раз попахивает битьём с детства.

А. Беркович

еще одно замечание - не улавливаете причинно-следственных связей, это может подвести в будущем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

причинно-следственных связей между чем и чем? между вашей позицией и желанием избежать побоев? прекрасно улавливаю.

А. Беркович

🤦‍♀️еще и бить кого то собрались?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так не обо мне речь. у вас отношение к власти как к чему-то от чего может вам прилететь по башке и это единственный фактор определяющий ваш выбор стороны. завтра обосрётся путин и будет на его месте навальный - вы точно так же будете тянуть губы гузкой к его заду. удел ваш такой.

Белая И Пушистая

Фрукт-персик поэт-есенин Маша и медведь

Михаил Киранов

Это гораздо реже

Елена Журова

Тапок- дом, кот- кровать, чай-печенька

Алена Брусникина

Овощь - огурец, книга - страница.

Юлия Титаева (Старовойтова)

Писатель? Или ведущая передачи?

Ма
Марина

Как всё просто в вашем мире

Сергей Петров

Груша, Лермонтов, Порошина

Виолетта Смирнова

Апельсин, Пушкин, Ситтель

Оксана Телегина

композитор - Чайковский!

Лаура Сырбу-Швец

А я бы сказала Распутина

Евгений Брунеткин

мы Леший... всё нормально

Андрей Север

СМИ представитель МИДа.

Ирина Данилочкина

Артистка театра и кино

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вера холодная

Ирина Данилочкина

Тоже артистка.