Татьяна Ефремова

как вы можете охарактеризовать женщину -ВОДОЛЕЯ?

Ответы
Алексей Prizrakps

Мне всегда нравилось одно, достаточно грубо и пошлое описание (сразу извиняюсь, но выложу пожалуй):Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи**еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер еб**утости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пиз**стости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Татьяна Ефремова

😜 здоровски написано.

Александр Цыганок

Хочешь знать о себе всё? Тогда слушай, то бишь, читай:Ты женщина сердцем бесстрашно весенняя. Яркая. Нежная. Мудрая. Добрая. Умная. Ну, и конечно же просто красавица! Как первоцветы бутонов ранимая. Сила стихии и чудо спасения. Радость и ласку всегда создающая. Гордая. Вольная. Немножко стервозная. Когда обидят - бываешь и злющая. Любишь поэзию. Песни поющая. Душу до донышка щедро дарящая. Но своенравна и не щадящая. В мире изменчивом ты настоящая! Всё волшебство в твоём слышится имени. Если не так что, ты,Таня, прости меня.

Татьяна Ефремова

спасибо ,так приятно 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Водолейка ..это...смесь всего того,что возможно себе представить....С ней не соскучишься однозначно,но лишь только начнёте ограничивать ее свободу....она ограничит ваше общение с ней....раз и возможно,на всегда...обид она не прощает....но и простив...будет помнить об обиде достаточно долго)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С праздником Вас ,Уважаемая Татьяна!:)

Татьяна Ефремова

😊 спасибо!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....Будьте счастливы.....как бывают счастливы ...исключительно Водолеи!;)

Александр Киреенко

Я вот уже полгода в отношениях с водолеем. Ну, спокойная, в себе зла не держит, а если вскипит от обиды, выскажет все и быстро отойдет. Верная, любящая, и требует такого же отношения

Татьяна Ефремова

прям как я,вот серьезно.и верная ,и любящая,лишь бы в душу не срали

Юрий Юркевич

Созвездия распростираются на небе дальше, чем на каких-то тридцать градусов и перекрываются. Так что это сейчас уже внушение в большей степени, чем нам бы того хотелось.

Наташа Салопаева

свободолюбивая, независимая от чужого мнения, постоянно оригинальничает, чего хочет - сама не знает...не самый лучший вариант для замужества...Домашних дел не любит....

Татьяна Ефремова

а лучший вариант для замужества?

Наташа Салопаева

какая- нибудь земная ДЕВА, КОЗЕРОГ...Земных надо выбирать...Они и мужчину под себя делают...

Татьяна Ефремова

а вы кто по гороскопу?

Наташа Салопаева

Водолей, поэтому так и расписала...

Руслан Сафонов

овца тупорылая, идиотка, обезьяна с гранатой и ещё много эпитетов... хотя к женщинам отношусь хорошо. но в 90 процентах случаях им за руль противопоказано садится.

Руслан Сафонов

я вот кстати уважаю других участников дорожного движения, и соблюдаю правила, и даже включаю поворотник заблаговремено до манёвра, чего многие не делаю, и меня раздражают водятлы, которые едут как хотят, и почему то многие женщины считаю. что на дороги им все обязаны.........

Татьяна Ефремова

а пешеходы тоже раздражают?

Руслан Сафонов

только те, которые идут не убедившись в безопасности перехода дороги, особенно те, которые выбегают из-за стоящих машин.......

Татьяна Ефремова

вы на чем ездите?чтоб лишний раз убедиться,нет ли вас поблизости)))

Руслан Сафонов

не переживайте, мы с Вами точно не в одном городе, и никогда не пересечёмся!

Mike Corvinus

11 год уже пошёл, совместной жизни)) полёт не всегда ровный, бывают зоны турбулентности, даже катастрофа была на 7-м году, но ничего). Мы друг без друга-никак 😄

Татьяна Ефремова

счастья вам!!живите дружно!!

Mike Corvinus

Спасибо!)))

Mike Corvinus

Спасибо!)))

Mike Corvinus

11 год уже пошёл, совместной жизни)) полёт не всегда ровный, бывают зоны турбулентности, даже катастрофа была на 7-м году, но ничего). Мы друг без друга-никак 😄

Демонолог Миднайт

деятельна, но не настолько, чтобы быть счастливой. Не слишком удачлива. Временами сексуальна, но чаще предсказуемо скучна.

Татьяна Ефремова

даже не знаю что вам ответить))

Александр Пинаев

Личность лидера.у меня была девушка водолей.я ругался постоянно.я лев тож лидер.ну это несчастливый брак

Татьяна Ефремова

спасибо,а уступать друг другу не пробовали?

Александр Пинаев

этих уступок хватало на 10 мин

Татьяна Ефремова

одним словом-ЛЕВ)))

Александр Пинаев

Я огонь она вода.очень разные.

Татьяна Ефремова

вы меня конечно извините,но водолей-стихия Воздуха

Александр Пинаев

да))))))).ну ничто бывает)))))))

Алексей Prizrakps

Мне всегда нравилось одно, достаточно грубо и пошлое описание (сразу извиняюсь, но выложу пожалуй):

Алексей Prizrakps

случайно пропустил( Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи**еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер еб**утости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пиз**стости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Татьяна Ефремова

вот спасибо))про преступления понравилось больше всего)))

Алексей Prizrakps

)))) я близнец по знаку, тоже весело: Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию — лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъе***ись и оставили в покое. Производит впечатление пи***бола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая б**дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать — потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов говна не хватает.

Татьяна Ефремова

превосходно))))

Капитанская Дочка

Описани е не про женщину _Водолея, а вообще

Алексей К.

У меня сестра водолей...))) вредная как зараза)))) но в случае чего - всегда выручает и помогает)))!

Григорий Таланов

чистые Водолеи очень редки,это надо чтобы асцедент и не менее 4 планет были в Водолее

Nicon Lord

Это человеческая особь, женского пола родившаяся в период с 21 января по 18 февраля.

Nicon Lord

)

Татьяна Ефремова

чет блин ОСОБЬ покоробила....пишите тогда уже ОСОБА 😛

Nicon Lord

Не каждая особь является особой. )

Nicon Lord

))

Н)
Ника))) )))

Отшибленые на голову. Капризные, эгоистичные, проблемные в отношениях и т.д.

Татьяна Ефремова

это кто так негативно отзывается о нас ,прекрасных?

Н)
Ника))) )))

Такая же прекрасная) Я водолей)

Н)
Ника))) )))

и сказала какая я)

Капитанская Дочка

Я Татьяна и тоже Водолей..Я думаю больше всего нам походятБлизнецы и овен

Татьяна Ефремова

а что делать,если влюблена в тельца? 😄

Капитанская Дочка

бесполезно

Андрей Васильевич Кудинов

извините за откровенность .... женщина ВОДОЛЕЙ , в моём понимании - дура ))))

Татьяна Ефремова

а кто не дура?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) самая женственная- это Дева, про Козерога - лучше промолчать ))))) про остальные знаки... , Вы знаете лучше меня )))))))))))))))))))))

Татьяна Ефремова

вам наверно просто с девой больше повезло))

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))))))))))))

Татьяна Ефремова

счастья вам)

Maverick

я сам водолей и не могу себя охарактеризовать так что женщину тем более

Kasım Tavus

Если я себе охарактеризовал тогда ана охарактеризовает автоматически