Виталий Brick

Моё государство дало денег Греции под 2%, а мне кредит под 40%, это потому что я не Грек??? 🙃

Ответы
Андрей Белка

Медведев ведь сказал: "как известно - денег нет!", а где их прячут не гоаворит … .

Ди Филосыч

а в какой валюте грекам и какую сумму, и в какой валюте вам и какую сумму?

Леонид Музафаров

Это международные долги, там ставка рефинансирования совсем другая.

Виталий Brick

это то понятно, только у них там пенсии, больше чем у нас средние зарплаты, им под 2% нам под 40%, хорошая ставка......

Леонид Музафаров

Но я им не завидую, у них там тоже жизнь не идеальная.

Виталий Brick

ага, у нас идеальная, от картошки до картошки, я про себя конечно не говорю, но знаю очень много таких людей

Надежда Из Сибири.

Да скорее всего. А потом грекам простят, а вам еще больше насчитают.

Лилия

Вы кредит брали не у Государства,а у частной организации.

Th
Theodore

А ты бестолковый, по 40 только идиоты берут

Виталий Brick

бестолковые вообще берут под 700% (быстро-кредит) и не мало таких

Th
Theodore

сейчас банки дают льготные кредиты

Виталий Brick

блин, да я знаю и вообще обхожусь без кредита, неужели непонятно, что тема из анекдота......

Анна Савина

🖼

Василий Иванов

Да уйметесь вы ,ваше государства уже нет (сливают его к сожалению)

Василий Иванов

америке вы не нужны ни в каком виде

И(
Игорь (Волжский)

нет потому что вы не государство

Cute.baby..

Хахааа )))

Антон (Ulysses)

это какое государство? мне на жилье дают кредит в 10,5%

Lw*** ******

😋