Bлaduмиp

Жизненный вопрос! Как защитится от табачного дыма смежных соседей ? Пыхтят там как паровозы даже из смежных розеток дым валит

Ответы
Лилия

загерметизировать все швы межпанельные,поменять розетки,ставить заглушки.У нас была такая проблема на кухне.Справились.

Bлaduмиp

благодарю

Химера

Еще чуть чуть, закон принимают, такой что я похоже даже у себя во дворе частного дома курить не смогу((

Алексей Калашников

загерметизировать надо. Почему такие дыры в доме вообще

Bлaduмиp

до старый 50 лет

Алексей Калашников

блин, у меня дому 60 лет и никаких дыр нет. Видимо вы просто 50 лет не занимались ремонтом 🙂

Bлaduмиp

мы то занимались и стены все выровняли но все равно откуда то шмонит

Алексей Калашников

надо вычислить гада и забетонировать

Bлaduмиp

)))

Елена Прекрасная

Так же попытать им в розетки, чем нибудь вонючим!

Bлaduмиp

и долго так их травить ?

Елена Прекрасная

Пока не сдохнут!

Bлaduмиp

а я по характеру добрый

Елена Прекрасная

Ну, что тогда умрете вы, от тобачного дыма!

Bлaduмиp

неее тогда буду травить я

Елена Прекрасная

Курильщиков надо учить, хорошим поступкам!

Volika Paraska

Мгг..это сделат нереально..

Bлaduмиp

доброе утро и разговоры не помогают

Volika Paraska

Очень доброе. .привет..только по любовному сможешь договорится...

Bлaduмиp

буду пытатся но это новые жильцы

Volika Paraska

Знаешь у нас соседи цыгане..такие не настоящие ввводки из племени..так что они нам только не делали и не порьачили..даже порчу наводили..))но только по оюбовнлму мы с ними доовлридись..я даже деньги платила..типа откуплялась от них

Bлaduмиp

спасибо буду искать понимания

Volika Paraska

На здоровье,обращайся)))

Людмила

Это точно, аж дышать нечем

Нюша Алексеева

Влажной салфеткой

Bлaduмиp

хорошо

Ле
Лета

марлевую повязку

Bлaduмиp

))))