11 35

Вопрос ко всем! Мне этот Ваня на сайте со своим прессом уже изрядно надоел!)) как его убрать?

Ответы
Ольга Па.

лучше скажите как зубы с монитора убрать?!!!!! один плюс - есть за компом теперь невозможно ))

Стэф =)

я хз, он меня уже заебал. по айпи вычислю, глаз на жопу ему натяну

Инна

а меня зубы с правой стороны страницы достали ....их как убрать?

Алла Киркижова

а у меня его нет..... странно.... у меня зыбы и вес сбрасывающая

Евгений Шидлюк. Омск.

а мне эти зубы грязные надоели, тоже не убираются.

Мария Германова

посмотри на него и после он появляться не будет

V⇝ M

знаю как убрать зубки, про Ваню не в курсе

Дмитрий

...поймать и убить...)))...всех - достал...)))

Анастасия Гранкина

ахахах!! дай ему в челюсть))

Лика Позитив

найди другого

11 35

я о рекламе вообще то