Вячеслав Сидоров

я могу быть экстрасенсом? ) какие есть способности?

))

Евгения Григорьева

способностей нет, живи и наслаждайся жизнью

Ольга Логодо

Можешь хоть космонавтом .. Во первых нужно научится грамотно разводить людей выучить побольше загадочных терминов забацать себе рекламку и народ потянецца .

Кошка Рыбка Ирка

Способности есть абсолютно у всех! Это не прерогатива избранных. Все мы. . по образу и подобию. Учись, стремись, развивай!

Анна Матвеева

Способности есть у всех и Вы не исключение, занятия и работа на практике обычно даёт большие результаты, пробуйте, учитесь, у Вас обязательно получится, срок может быть и месяц и больше, учится можно бесконечно... Удачи в начинаниях!! ! А задатки у вас хорошие, энергетика достаточная для многого....