Дмитрий Едков

Есть ли у меня экстрасенсорные способности? Как думаете, могу я стать экстрасенсом?

Евгений Сероглазый

Дар есть, взгляд особенный, возможно, есть я сновидение и вообще, экстрасенсорика.

Аля Ахринительная

Потенциал есть в каждом. Нужно работать над собой. А оно вам зачем?

Александра Павлова

Так возьми и проверь это, как я когда то, и вопрос отпадет сам собой

Оксана Долгова

напиши цвет одежды в которой я сейчас. отвечу в кометах. сам поймешь

Александр Фокин

есть. и желание есть и сомнения.