Suv And

какую плату платят колдуны и экстрасенсы за способности?

Антон Мухин

Некоторые-теряют интерес к жизни (когда знаешь чего ожидать-жизнь становится унылой и пресной, нет-интереса).

Юрий Бухонин

очень дорого. У нас в селе есть бабка которая гадает, и не только. Муж её в аварию попал, сын от рака печени умер, теперь она одна.

Анюта Казеннова

все проходят через боль, в основном сильные головные боли, года три минимум, если переход затягивается то и до семи лет, так же в основном одиночество, ведь мало людей могут понять что происходит с близким.

Лариса Сапрыкина

Экстрасенсы как правило платят своим здоровьем. В жизни, это либо инвалид с детства, это либо человек который прошёл через клиническую смерть, это либо человек (как пример) пострадавший в ДТП и получивший черепно-мозговую травму. В любом случае, это связано с здоровьем человека, изменения функций мозга, изменение (нарушение) работы мозга. Могут быть наследственные особенности в работе мозга. Это всё легко проверяется медицинским обследованием.
Колдуны. Это только наследственное. Как обязательное, это контракт с потусторонними силами. Оплата двух типов. Жертвоприношение потусторонним силам. И пожертвования, то есть оплата деньгами, или ещё называется откупом.

Экстрасенсы и колдуны ведут необычный, для простых людей, образ жизни.

Обособленность (частичная или полная) жизни от общества.

Безусловно, это практика, такие люди обязательно практикуют. Обязательно связаны с органами безопасности и органами правопорядка, помогая (консультируя) в каких-то вопросах.
Что-то может получаться, что-то может не получаться. Но, наличия у человека способностей, вопрос не стоит.

Платно помогает или бесплатно помогает, это уже индивидуально, в зависимости от жизненной позиции конкретного такого специалиста.

Шеннепей

рупь-красная цена

Амина Самадова

большинство шарлатанов кроме мук совести ничего не платят)

B)
Barbariss )

Платят местным участковым, по договоренности.

Алина Иванова

Экстрасенсы-никакую.. . Если только экстрасенс работает на клиентов бесплатно, значит вот этим и платит. А колдуны платят той Силе, с которой работает. Откупы всякие.

Танюшка

Это самая дорогая цена - потеря своей собственной светимости.

Андрей Исайкин

Так какие способности, если магу или экстрасенсу просто подселяют сущность или подселенца, или беса? Никаких способностей в магии не нужно, нужно лишь отсутствие ума и совести.
В мир душ или в рай такие люди больше не попадают. расходный материал.