Юра2 Калпашников

Чем отличается Библия от Корана?

Ответы
Наталья Глушак

Тем же чем христиане отличаются от мусульман

Лариса Полякова

вопрос в тему!а Вы знаете и Библию и Коран?

Юра2 Калпашников

Лариса Полякова< Коран представляет собой свод откровений, произнесённых от имени Бога пророком Мухаммедом А по сути это книга которая была на писана после ветхий, новый Завет, и торы. И является книгой в которой есть все эти книги. С дополнением не которых фактов которых нет в этих книгах, но которые есть в коране. Мы христиане верим что Иисус Христос сын божий. Мусульмане тоже верят в Иисуса, но считают . Его одним из пророков, но не вряд в то что он был сыном бога. А евреи вообще не верят в Иисуса Христа, и до сих пор ждут с во его спасители. А христиане и мусульмане считают что спаситель уже приходил , и для них . Тот спаситель которого так ждут евреи уже ЯВЛЯЕТСЯ Дьяволом потому что христиане и мусульмане ждут только пришествия Дьявола ( в Коране Иблиса) в человеческом обличье. Вот в чем главное отличие как я считаю христиане,мусульман, и иудеев друг от друга .А так по суте все мы верим в одно и тоже. Ну это лично мое мнение, и я не кому не хочу его навязывать. Да и простите за те ошибки которые есть в этом сообщений много рас от вликался на другие письма.

Юра2 Калпашников

выпучил глаза сидит по - французски говорит, по - блошьи прыгает, по человечьи плавает.

Наталия Плетнева

Библия - Книга книг. Коран - Книга.

Юра2 Калпашников

Коран представляет собой свод откровений, произнесённых от имени Бога пророком Мухаммедом А по сути это книга которая была на писана после ветхий, новый Завет, и торы. И является книгой в которой есть все эти книги. С дополнением не которых фактов которых нет в этих книгах, но которые есть в коране. Мы христиане верим что Иисус Христос сын божий. Мусульмане тоже верят в Иисуса, но считают . Его одним из пророков, но не вряд в то что он был сыном бога. А евреи вообще не верят в Иисуса Христа, и до сих пор ждут с во его спасители. А христиане и мусульмане считают что спаситель уже приходил , и для них . Тот спаситель которого так ждут евреи уже ЯВЛЯЕТСЯ Дьяволом потому что христиане и мусульмане ждут только пришествия Дьявола ( в Коране Иблиса) в человеческом обличье. Вот в чем главное отличие как я считаю христиане,мусульман, и иудеев друг от друга .А так по суте все мы верим в одно и тоже. Ну это лично мое мнение, и я не кому не хочу его навязывать. Да и простите за те ошибки которые есть в этом сообщений много рас от вликался на другие письма.

Наталия Плетнева

Спасибо.

Юра2 Калпашников

Да не за что !

Виталий Наумов

Коран написал наркоман Махметка

Наталья Августовская

а чем отличается день от ночи

Юра2 Калпашников

Наталья Солодовникова < да ну спасибо (^^)/ до свидания.

Юра2 Калпашников

выпучил глаза сидит по - французски говорит, по - блошьи прыгает, по человечьи плавает.

Наталья Августовская

мама не горюй называется ))

Юра2 Калпашников

Лягушка - это

Алёна Пенькова

принадлежностью к религии

Юра2 Калпашников

Коран представляет собой свод откровений, произнесённых от имени Бога пророком Мухаммедом А по сути это книга которая была на писана после ветхий, новый Завет, и торы. И является книгой в которой есть все эти книги. С дополнением не которых фактов которых нет в этих книгах, но которые есть в коране. Мы христиане верим что Иисус Христос сын божий. Мусульмане тоже верят в Иисуса, но считают . Его одним из пророков, но не вряд в то что он был сыном бога. А евреи вообще не верят в Иисуса Христа, и до сих пор ждут с во его спасители. А христиане и мусульмане считают что спаситель уже приходил , и для них . Тот спаситель которого так ждут евреи уже ЯВЛЯЕТСЯ Дьяволом потому что христиане и мусульмане ждут только пришествия Дьявола ( в Коране Иблиса) в человеческом обличье. Вот в чем главное отличие как я считаю христиане,мусульман, и иудеев друг от друга .А так по суте все мы верим в одно и тоже. Ну это лично мое мнение, и я не кому не хочу его навязывать. Да и простите за те ошибки которые есть в этом сообщений много рас от вликался на другие письма.Алёна Пенькова,Ваш ответ мне понравился больше всего.

Алёна Пенькова

спасибо, буду знать

Юра2 Калпашников

Да не за что !

Юра2 Калпашников

выпучил глаза сидит по - французски говорит, по - блошьи прыгает, по человечьи плавает.

Мария

ни чем практически

??
?????

жм

Юра2 Калпашников

Коран представляет собой свод откровений, произнесённых от имени Бога пророком Мухаммедом А по сути это книга которая была на писана после ветхий, новый Завет, и торы. И является книгой в которой есть все эти книги. С дополнением не которых фактов которых нет в этих книгах, но которые есть в коране. Мы христиане верим что Иисус Христос сын божий. Мусульмане тоже верят в Иисуса, но считают . Его одним из пророков, но не вряд в то что он был сыном бога. А евреи вообще не верят в Иисуса Христа, и до сих пор ждут с во его спасители. А христиане и мусульмане считают что спаситель уже приходил , и для них . Тот спаситель которого так ждут евреи уже ЯВЛЯЕТСЯ Дьяволом потому что христиане и мусульмане ждут только пришествия Дьявола ( в Коране Иблиса) в человеческом обличье. Вот в чем главное отличие как я считаю христиане,мусульман, и иудеев друг от друга .А так по суте все мы верим в одно и тоже. Ну это лично мое мнение, и я не кому не хочу его навязывать. Да и простите за те ошибки которые есть в этом сообщений много рас от вликался на другие письма.Алёна Пенькова,Ваш ответ мне понравился больше всего.

Юра2 Калпашников

выпучил глаза сидит по - французски говорит, по - блошьи прыгает, по человечьи плавает.

Мария

как все запущено

Юра2 Калпашников

Лягушка - это

Мария

)))))...честно даже не сообразила сразу...