Катерина Базанова

взял видеоадаптер Palit GeForce GT630 1024 mb GDDR3 PCI-ex,вставил -неработает, может ещё чё-то надо сделать, помогите !!!

Ирина Званецкая

нуу

драйвера- хороша вещь

так же можно питание попробовать включить

да драйвера просто скачай и пользуйся в свое удовольствие

Иришка

драйвера, старые удаляют, а новый ставят
а ты как хотел, новую видюху вставил и все\?

Юрий Шевченко

Зовите спеца!!! !

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.