Taтьяна.

Спецы в куоинарии, в фарш для рыбных котлет лук лучше мелко порубить или потереть на терке?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне подсказали идею на кулинарном шоу , лук измельчить в блендере , я подумала, почему мне не пришла такая идея раньше ? Блендер у меня уже много лет . Только не погружным , а в стакане с ножами. Если я даже очень мелко порежу лук в фарш, при жарке, кусочки его выпадают при жарке.

Александр Георгиевич

Я не спец, но готовить люблю. Когда я жил на Кавказе один грузинский повар меня учил: - Эээ, затшэм лук рещищь? Хто тэбэ так учыл? Нада не поперОк, а вдол! Видищ? Знаищ зачЭм? Так сок не выливаэца, скус много, не пропадиот!

Taтьяна.

Хорошо

Максим Jw

Лучше на мясорубке 🙂 мой отец кулинар с более чем 50-ти летним опытом 😉

Григорий Шапиро

Для рыбных чем мельче,тем лучше.Он не должен ощущаться...

Ол
Ольга*

Недавно готовила,, конечно в мясорубке перекрутить

Олег

Прокручивайте все вместе. Филе рыбное. Хлеб и лук.

Na
Name

Перекрутить в мясорубке

Василий Буслаев

Раздавите чесноку!

Mariwa

Порезать,вкуснее.

Taтьяна.

Благодарю

Медведь Без Маши.

Я тру.

Taтьяна.

Ясно

Олег Драг

Руби

Taтьяна.

Хорошо, Олег

Олег Драг

🌹

Taтьяна.

Еще мне подсказали, что надо под определенным углом рубить

Олег Драг

Что бы срез больше был

Taтьяна.

И не путать вдоль и поперек, е мое, как я раньше через мясорубку😄