Елена Данилова

Вопрос опять по компам. Купила новый планшет. Хочу чтобы без загруза вацапа на него, можно было вацапом пользоваться . Вообщем, как синхронизировать мой старый планшет и новый?

–2
Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Ватсап привязан к номеру телефона и работает только на одном устройстве.... правда можно через web whatsapp. Погугли... там просто )))

Елена Данилова

И я скачала, но предлагают ввести номер телефона, а этот куар код, или как бишь его там, не дают посмотреть

Котэ Живущий На Излучине

Ну и введи номер... только своего телефона, на котором стоит ватсап

Елена Данилова

Ввела. Но, на старом планшете, вацап не пашет.

Котэ Живущий На Излучине

Я же говорил, что только в связке с телефоном одно изделие. Или на одном планшете симка, а другой в связке. ТОгда на телефоне не будет ватсапа и там должна быть другая симка

Елена Данилова

На старом планшета вацап -установлен. Но, например, на ноутбуке, когда я захожу в него, спокойно по коду, подношу к экрану, считывает и все. Пользуюсь. Что здесь не так?

Константин

В новом планшете ввести свой аккаунт со старого

Елена Данилова

Ээээ. ..,куда его вводить и где его найти?

Константин

Когда начинаешь актмвировать гаджет,всегда предлагают создать аккаунт..т.е.персонилизировать

Елена Данилова

Давай пошагово. Вот у меня новый планшет, я вхожу в него куда? На сайт вацап?

Юрий Никулыч

Кажется так не получится

Елена Данилова

???а как получится?

Юрий Никулыч

Либо надо сделать сеть. Один как сервер, другой просто подключен. Но нужен программист. А зачем такие заморочки. ? Скачайте приложение, а там ставите невидимку и все.

Елена Данилова

Какую невидимку? ???

Юрий Никулыч

Ну кажется есть такая функция.