Лена Осень

Обязательно ли атеист должен быть материалистом?

Ответы
Алексей Прибылов

да, все верующие, только одни верят что Бог есть, другие верят что его нет. а вера то всё одна. сама суть-вера..... кто то в стол верит-атеист(материалист)-другой иконе. 😀 у вас выбор-верите что материя первична(материализм) либо Бог первичен.

Константин Родионов

Это близкие термины хотя есть различия. Но по сути должен. Может какие-то небольшие различия возможны.

Владимир Ильин

Если веришь в других богов - значит уже не материалист. Хоть в Кузю, хоть в Зюзю - всё едино.

Валерий Дементьев

если человек неверующий, это не означает, что он атеист..

Евгений

Пусть хорошо работает, а каков он - не важно

Игорь Малицкий

Не обязательно, Он просто Хома Неверующий

Игорь

Кем угодно , лишь бы людей не ел

Лена Осень

Лол

Игорь

Скорее кек

Ник Ник

разумеется это почти синонимы

Олег Тихонов

Отнюдь, ему просто не повезло!

Игорь

реалистом точно должен быть

Николай Богомазов

А атеист это кто?

Николай Богомазов

Это просто словоблудие. Вы по святым местам ездили? Нет. О чём рассуждать не отрываясь от компа.

Лена Осень

А для чего нужны святые места?

Николай Богомазов

А что бы увидеть чудеса которые не в силах объяснить АН.

Лена Осень

Например?Какое может быть чудо?Вы сами его видели?

Николай Богомазов

Конечно видел. И не одно. Могу адреса дать. И воскресших тоже видел. Объясните хотябу произхождение Благодатного огня.